23 июня 2014

размещено в: Новости | 0

23 июня ко Дню памяти и скорби городская библиотека № 2 провела час воспоминаний «Мы не забудем никогда!» На мероприятии присутствовали члены клуба «Надежда».

Ведущие мероприятия напомнили о погибших в боях, замученных в фашистском плену, умерших в тылу от голода и лишений. Очень тронула всех «Баллада о матери»,  прочитанная студенткой Алексеевского агротехнического техникума   Пархомовой Т.

Библиотекарь читального зала  провела обзор  у книжной выставки  «Первые часы войны».

Вниманию зрителей была предложена небольшая концертная программа, организованная артистами ансамбля «Катюша» в память о людях кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.

В конце мероприятия приглашенные почтили минутой молчания всех погибших в годы Великой Отечественной войны.