3 марта городская детская библиотека №3 приняла участие в районной акции «Классика на полчасика». В рамках акции было проведено громкое чтение «С книгой по дорогам детства» по рассказу Леонида Андреева «Кусака». Акция проводилась совместно с дошкольным учреждением МДОУ № 2. Юным читателям было предложено послушать отрывки из рассказа Леонида Андреева «Кусака». А после прочтения, ребята задавали вопросы сотрудникам детской библиотеки, делились своими впечатлениями и эмоциями. Акция заинтересовала дошкольников русской классикой, прошла ярко и интересно.
