3 марта 2016

размещено в: Новости | 0

3 марта  городская детская библиотека №3  приняла участие в районной  акции «Классика на полчасика». В рамках акции  было проведено громкое чтение «С книгой по дорогам детства» по рассказу Леонида Андреева  «Кусака». Акция проводилась совместно с дошкольным учреждением МДОУ № 2. Юным читателям было предложено послушать отрывки из рассказа Леонида Андреева «Кусака». А после  прочтения, ребята задавали  вопросы сотрудникам детской библиотеки, делились своими впечатлениями и эмоциями. Акция заинтересовала дошкольников русской классикой, прошла ярко  и интересно.

IMG_2104 IMG_2105 IMG_2108