17 декабря в центральной библиотеке состоялся новогодний квартирник «Назад в СССР». Все присутствующие на празднике с трепетом и ностальгией смогли отправиться в увлекательное путешествие во времени, в те годы, когда страна была другой, в волшебный мир 70-х и 80-х годов прошлого века!
Гости праздничного вечера активно принимали участие в конкурсах, викторинах, мастер-классах по приготовлению новогодних салатов и изготовлению фонариков из детства. Участники пели любимые песни в новогоднем караоке, «зажигали» на танцевальной площадке под музыку из советских времен.
Ну и какой же Новый год без Деда Мороза? Гости праздничного вечера позвали его старым, древним, но самым надежным способом – по традиции три раза. Вместе с Дедом Морозом, собравшимся с успехом удалось вспомнить названия советских фильмов только по звучавшим песням.
Мероприятие получилось веселым и дружным, как и сама эпоха СССР, наполненная силой, энергией, энтузиазмом и верой в будущее.
