30 августа 2021

размещено в: Новости | 0

В рамках проекта «Мы нужны друг другу» – осуществление социопартнерской деятельности как эффективного средства социализации молодежи Алексеевского городского округа в городской модельной библиотеке №2 состоялось итоговое мероприятие в формате Круглого стола «Планы и мечты».

Были приглашены студенты Алексеевского агротехнического техникума – активисты молодежного клуба #Движениевбудущее который был создан в начале работы проекта. На встрече присутствовала заместитель директора по УВР Медведенко Юлия Юрьевна.

В ходе встречи заведующая городской модельной библиотекой №2 Савина Алевтина Анатольевна подвела итоги работы проекта и с помощью фотоотчета напомнила о проведённых мероприятиях. Молодые люди поделились своими эмоциями и рассказали о своих впечатлениях. Они отметили и тот факт, что, активно участвуя   в подготовке   и проведении мероприятий они развивались и физически и интеллектуально пробуя себя в различных ролях. Кто-отметил, что ему понравилось быть ведущим мероприятия, тренером, судьей, или актером. Особенно многим понравилось    быть в роли волонтеров.    Присутствующие отметили тот факт, что они обрели новых друзей и, что самое главное проводили с пользой свободное время. В ходе встречи молодые люди заполнили листок отзывов и пожеланий где выразили мнение и в будущем активно участвовать в работе клуба #Движениевбудущее.

Поскольку предложений на встрече было высказано много, сотрудники библиотеки предложили ребятам   самим составить дальнейшую программу работы данного клуба. Такую идею сотрудников библиотеки молодые люди с радостью поддержали.

Медведенко Юлия Юрьевна, выступая на заседании поблагодарила всех за проделанную работу и пожелала дальнейших успехов.

 

Информация о мероприятии была размещена на сайте МБУК «ЦБ Алексеевского городского округа», в социальных сетях: «Одноклассники», «ВКонтакте», Фейсбуке.

i (6) i (11) Презентация проекта