27 ноября в городской детской библиотеке №3 для читателей детей 9 – 10 лет был проведен литературно – музыкальный праздник «Самая милая – самая любимая». В мероприятии приняли участие 25 человек.
Литературный праздник был посвящен Дню матери. Ребята с удовольствием вспоминали пословицы и поговорки, читали стихотворения, пели песни о маме, приняли участие в занимательной викторине «Подарок маме». В заключении, внимание присутствующих было обращено на книжную выставку «Пусть всегда будет мама», специально подготовленную для этого мероприятия.


