27 ноября 2014

размещено в: Новости | 0

27 ноября в городской детской библиотеке №3 для читателей  детей  9 – 10 лет был  проведен  литературно –  музыкальный  праздник  «Самая милая – самая любимая».  В мероприятии приняли участие 25 человек.

Литературный праздник был посвящен Дню матери. Ребята с   удовольствием вспоминали пословицы и поговорки, читали   стихотворения,  пели песни о маме,   приняли  участие  в   занимательной    викторине  «Подарок маме». В заключении,  внимание присутствующих было обращено на книжную  выставку «Пусть всегда будет мама», специально подготовленную для этого мероприятия.