14 октября 2014

размещено в: Новости | 0

14 октября в городской детской библиотеке №3 для детей 9 – 10 лет в рамках клубного объединения «Аист» была проведена игра – викторина «Вода – чудо природы». В мероприятии приняли участие 22 человека.

Заседание клуба началось с повествования ведущей  о морях и океанах, о морских животных, растениях и рыбах, которые обитают в воде. Затем, между двумя командами игроков «Почемучки» и «Всезнайки» была проведена игра – викторина «Вода – чудо природы». Игроки команд отвечали на вопросы викторины о рыбах, участвовали в конкурсах, где показали неплохие знания фауны. Победу в игре-викторине одержала команда «Почемучек». Мероприятие завершилось просмотром литературы с книжной выставки «Живое чудо природы».