11 июля 2014

размещено в: Новости | 0

11 июля в городской детской библиотеке №4 была проведена игра-викторина о домашних животных «Соседи по планете», на которой присутствовали читатели – дети в возрасте от 7 до 9 лет вместе со своими домашними питомцами: кошками,  собаками, хомячком, попугаем. С юными читателями состоялась беседа-диалог «Эти домашние животные», из которой они узнали, когда началось одомашнивание животных, какие животные были в числе первых, какую пользу человек извлекал из этого. Ребята поучаствовали в конкурсах, викторинах, прочитали стихи о домашних животных. В заключение мероприятия присутствующие познакомились с книжной выставкой «Воспитай себе друга».