1 июня ко Дню защиты детей во дворе жилого дома городская детская библиотека №4 провела литературно-игровую программу «Нам улыбается детство». На мероприятие были приглашены читатели детской библиотеки различного возраста. Ведущая поздравила всех присутствующих с праздником. Главные герои мероприятия – Лето, Фея и Старичок-лесовичок провели литературные игры, занимательные конкурсы, а «любимое время года – лето» ребята изобразили на бумаге. Все участники получили сладкие призы.

