В преддверии Дня вывода Советских войск из Афганистана в городской модельной библиотеке №1 прошел час памяти «Имя подвига – Афганистан». Мероприятие сопровождалось показом мультимедийной презентации «Чтобы не забыть…» и обзором у книжной выставки «Время выбрало нас». Почетным гостем стал ветеран боевых действий В. Н. Горбатовский.
