23 июня 2014
23 июня ко Дню памяти и скорби городская библиотека № 2 провела час воспоминаний «Мы не забудем никогда!» На мероприятии присутствовали члены клуба «Надежда». Ведущие мероприятия напомнили о погибших в боях, замученных в фашистском плену, умерших в тылу от голода … Читать далее