14 октября 2014
14 октября в городской детской библиотеке №3 для детей 9 – 10 лет в рамках клубного объединения «Аист» была проведена игра – викторина «Вода – чудо природы». В мероприятии приняли участие 22 человека. Заседание клуба началось с повествования ведущей о морях и … Читать далее