2 января 2019

размещено в: Новости | 0

Новый год… Один из самых любимых детских праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

Настоящий новогодний подарок преподнесли алексеевской детворе детские библиотеки города, организовав для них новогодний праздник.  2 января 2019 года юные читатели смогли побывать в царстве Снежной королевы.

Любовь к сказкам, доброжелательное отношение детей друг к другу, дружелюбие царило в этот день в центральной районной детской библиотеке.

Гостей встречали «Зимушка-зима», Кай, Герда, добрые разбойницы, Снежинка и сама Снежная Королева, которая быстро растаяла от ребячьих улыбок, игр и песен.

Яркие огни для своих читателей зажгла новогодняя ёлка в библиотеке. А книжные выставки «Новогодний книжный звездопад» и «Книжная метель» порадовали всех гостей библиотеки яркими детскими зимними книжками.

Мальчишки и девчонки с удовольствием водили вокруг елки хоровод, танцевали, пели песни, читали стихи, участвовали в новогодних конкурсах и зимних викторинах.

Все ребята в этот день получили призы и сладкие сюрпризы от Снежной Королевы.

1 2 3 4 6 7 8 10 11 12 13 14 15 16 17 18