20 августа 2017

размещено в: Новости | 0

 День рождения любимого города – это праздник для всех жителей. На набережной реки Тихая сосна была организована фото-выставка «Природа в объективе». На картинах была изображена  природа родного края: березовые рощи, реки, меловые горы,  подсолнечные и пшеничные поля.

В парке культуры и отдыха была установлена книга пожеланий своему родному городу, где каждый желающий  мог написать свои самые искренние пожелания Алексеевке, Алексеевскому району и его жителям. Около неё работники библиотек подготовили и провели зажигательный флешмоб «С днём рождения, любимый город!». Жители и гости города с огромным интересом наблюдали это необычное поздравление. Также звучали видеопоздравления с экрана, где жители города говорили тёплые слова в адрес именинника.

 И в продолжение праздника в открытом микрофоне поэты-алексеевцы, члены городского поэтического клуба «Крыло»: Ю. Бондаренко, А.Клименко, Е. Ковалёва, Н. Шелякина, Л. Пастухов, В. Степанченко, В. Арасланова, Ю. Кучеров дарили свои поэтические строки любимому городу. К микрофону мог подойти каждый желающий и выразить свои пожелания, и таковых было немало. В микрофон ещё долго звучали тёплые и добрые слова в адрес любимому городу.

image (1) image (2) image (3) image (4) image (5) image (8) image YcpaCgTuOYo