Газеты на все интересы

размещено в: НАША ПРЕССА | 0
100-sovetov 16+  100 советов. Газета. Выходит 1 раз в месяц. Понятные ответы юристов на вопросы читателей: ЖКХ, собственность, пенсии, наследство, ТК. Садоводство, огородничество, урожайные сорта, агротехника. Нужные адреса. Работы по Луне. Полезный опыт. Семейный доктор. Цветоводство, рыбалка, кулинария, недвижимость, знакомства, сканворды.

Выписывают библиотеки: городская библиотека №1, Ильинская сельская, Матрено-Гезовская модельная, Меняйловская модельная.

100-otvetov-yuristov 16+  «100 ответов юристов» – приложение к газете “Народный совет”. Выходит 1 раз в месяц. Издание помогает читателям узнать свои права, решить проблемы, добиться справедливости! Уникальный справочник и надежный советчик по юридическим вопросам. Консультации лучших специалистов, написанные простым и понятным языком с пошаговыми рекомендациями.

Выписывает центральная районная библиотека.

1000-sovetov 16+«1000 советов». Красочная газета – помощница для всей семьи. Практические советы от читателей помогут в любой ситуации. Толково, доступно обо всем. Ответы на все ваши вопросы: консультации юриста, советы психолога, здоровье, сад и огород, рукоделие, кулинария, конкурсы, призы и многое другое.  Выходит 2 раза в месяц.

Выписывают библиотеки: центральная районная, городская №1, Алейниковская модельная, Афанасьевская сельская, Божковская сельская, Запольненская сельская, Иващенковская сельская, Камышеватовская сельская, Колтуновская сельская, Красненская модельная, Луценковская сельская, Меняйловская модельная, Советская модельная, Тютюниковская сельская, Хрещатовская модельная.

aif 16+ «Аргументы и факты». Еженедельная газета. Одно из самых популярных изданий в России и за рубежом. Её читают свыше 8,3 млн. человек в более чем 100 странах мира: эксклюзивные интервью и репортажи, новости политики, экономики, культуры, спорта и комментарии экспертов, ответы на вопросы читателей, рубрики “Здоровье”, “Потребитель”, “Непознанное”, рассказы о судьбах выдающихся людей. В 1990 году за самый большой тираж в мире (33,5 млн. экземпляров) была внесена в книгу рекордов Гиннеса. Еженедельник «АиФ» рассчитан на широкий круг читателей.

http://www.aif.ru

Выписывают библиотеки:городская №1,Хлевищенская модельная, Хрещатовская модельная.

velikie-otkrytiya 12+ «Великие открытия». Газета о великих открытиях, путешествиях, приключениях!

Выписывает  центральная районная, городская детская библиотека №4.

vesta-m 16+ «Веста-М» – ежемесячное издание для женщин, выходит с 1994 года. Первое и единственное в начале 90-х годов издание для женщин «ВЕСТА-М» освещало интересующие лучшую половину человечества темы. Как и почти 20 лет назад на страницах газеты “Веста” вы можете найти самые разнообразные рубрики: Ваш стиль, Салон красоты, Новости моды, Своими руками, Кулинария, Мужчина в вашей жизни, Частные проблемы, Православная страница, Уход за комнатными и садовыми растениями, Молодой маме, Консультации гинеколога, дерматовенеролога, педиатра, Вопросы юристу  и многие другие!

http://www.vesta-m.info

Выписывают библиотеки: центральная районная, Алейниковская модельная, Жуковская модельная, Колтуновская сельская, Подсередненская модельная.

vesta-m-zdorove 16+ «Веста-М. Здоровье» – газета, в которой о современных лекарствах, методах лечения и профилактики болезней простым доступным языком рассказывают врачи разных специальностей: гастроэнтеролог и кардиолог,

пульмонолог и хирург, гинеколог и уролог, эндокринолог и дерматовенеролог, невролог и психиатр, отоларинголог и окулист, стоматолог и педиатр. Наряду с этим предлагается многовековой опыт народного врачевания: проверенные временем пути к исцелению, рецепты, как широко известные, так и незаслуженно забытые.

http://www.vesta-m.info/

Выписывает  городская  библиотека №2.

vyazhem-shem-i-vyshivaem 12+ «Вяжем, шьем и вышиваем». Газета. Периодичность: 3 раза в полугодие. Здесь предлагают лучшие модели и самые креативные идеи.

Выписывает  Гарбузовская модельная библиотека.

vyazanie-modno-i-prosto 16+ «Вязание: модно и просто». Газета по вязанию спицами и крючком. Выходит в издательстве ООО «Слог»,  1 раз в три недели. В каждом номере издания представлены современные вязаные модели одежды от российских и европейских дизайнеров. Все модели сопровождаются четкими инструкциями, удобными выкройками и схемами вязания.

http://knitting-world.ru/

Выписывает  Щербаковская модельная библиотека.

gotovim-vkusno 12+  «Готовим вкусно» – газета для тех, кто любит вкусно приготовить, вкусно поесть, вкусно угостить друзей. В нем рассказывается, как принимать гостей, сервировать стол, публикуются кулинарные рецепты изысканных и повседневных блюд. Важно, чтобы было вкусно! Читайте газету, и у вас все получится! Выходит 2 раза в месяц в издательском доме DANYUK.

Выписывают библиотеки: центральная районная, городская №2 , Божковская сельская.

zhiteyskaya-gazeta 12+ «Житейская газета» – ежемесячное издание. Все самое ценное и интересное, на все случаи жизни. Полезные советы по здоровью, семье и хозяйству, дому, огороду и даче, цветам и отдыху, духовной жизни, культуре, шитью и вязанию и многому другому.

Библиотеки выписывают: Белозеровская сельская, Варваровская модельная, Гарбузовская модельная, Красненская модельная.

zagadki-istorii 16+ «Загадки истории» – уникальный журнал, для любителей истории выходящий 1 раз в неделю, в издательстве «Пресс-Курьер».
В каждом выпуске известные писатели, историки и опытные журналисты рассказывают о знаменитых исторических персонажах, публикуют захватывающие материалы про самые интересные события и героев мировой истории: от античных времен до наших дней.
Тайны великих империй и цивилизаций, судьбы исчезнувших сокровищ и людей, изменивших мир, секреты спецслужб – все это в ежемесячном журнале «Загадки истории».www.tainy.info/zagadki-istoriiВыписывает центральная районная библиотека.
zozh 16+ «Здоровый образ жизни»   эта газета для тех, кто не хочет болеть. В издании обсуждаются вопросы здорового образа жизни с точки зрения официальной и неофициальной медицины. Здесь читатель найдет информацию о новейших открытиях отечественной и зарубежной медицины, подробные ответы ведущих специалистов на вопросы читателей, доступные описания заболеваний с рекомендациями по их профилактике и лечению.  Вестник ЗОЖ – кладезь народной мудрости, собранный в десятках тысяч писем, присланных в редакцию читателями.  Множество советов и простых рецептов исцеления на 40 страницах позволят найти ответы на разнообразные вопросы, связанные со здоровьем и благополучием самого себя, своих детей и близких. Выходит 2 раза в месяц.

http://z0j.ru/

Выписывает  городская  библиотека №2.

klub-druzey-gazety-skatert-samobran 16+ «Клуб друзей газеты «Скатерть-самобранка». Выходит 1 раз в месяц. В газете печатаются не только вкусные рецепты присланные читателями, но и полезные советы по кулинарии и домашнему быту, застольные песни, идеи по оформлению блюд для приверед.

http://samobranka-club.ru/

Выписывает Варваровская модельная библиотека.

kp 16+ «Комсомольская правда» – самая популярная еженедельная газета России. Служит своим читателям, защищает их интересы, дает полезные советы, консультации, публикует информацию о событиях в стране и мире, помогает принимать необходимые решения.

www.kp.ru

Библиотеки выписывают: центральная районная, городская библиотека №1.

lyublyu-cvety 12+ «Люблю цветы». Издательский дом «Пресс-Курьер», выходит 1 раз в месяц. Газета целиком составлена из писем любителей цветоводства и содержит богатейший опыт, накопленный читателями.

Библиотеки выписывают: центральная районная, Алейниковская модельная, Варваровская модельная, Красненская модельная, Меняйловская модельная, Николаевская сельская.

nasha-kukhnya 16+ Наша кухня.  В газете вы найдете, как из доступных продуктов приготовить будничные и праздничные блюда, сделать вкусные заготовки, принять гостей. Собраны лучшие рецепты и советы!

http://samobranka-club.ru/

Выписывают библиотеки: городская №2, Афанасьевская сельская, Белозеровская сельская, Божковская сельская, Гарбузовская модельная, Красненская модельная, Матрено-гезовская модельная, Меняйловская модельная, Мухоудеровская модельная, Советская модельная.

psikhologiya-i-ya 16+   «Психология и я». Газета выходит 1 раз в месяц. Житейские истории, ответы на самые сложные вопросы, рецепты личного счастья. Главная тема каждого номера –  взаимоотношения между мужчиной и женщиной, родителями и детьми. С помощью профессиональных психологов и жизненного опыта самих читателей Вы найдете ответы на сложные жизненные вопросы.

Выписывают библиотеки: городская библиотека №2, Матрено-Гезовская модельная.

sam-sebe-lekar 16+   «Сам себе лекарь». Газета. Копилка рецептов по самооздоровлению от читателей: рекомендации народных целителей, консультации фитотерапевтов и врачей.

Выписывает городская библиотека №1.

12+ «Сладкий стол. Торты и выпечка». Газета выходит 1 раз в полугодие.

Выписывает  Николаевская сельская библиотека.

tayny-20-veka 12+   «Тайны ХХ века». Еженедельное издание, повествующее о таинственных силах природы, жизни необыкновенных людей, о загадочном и не разгаданном мире, окружающем нас.

Выписывает городская библиотека №2.

tayny-vselennoy 16+   «Тайны вселенной». Газета выходит 1 раз в месяц. Тайны вселенной и фантастические научные открытия. Прошлое, настоящее и будущее нашей планеты и других миров. Все удивительное, загадочное и невероятное в каждом выпуске.

www.tainy.info

Выписывает центральная районная библиотека.

udivitelnoe-ryadom 16+  «Удивительное рядом». Великие тайны мира – всё о непознанном и удивительном, загадки космоса, НЛО. Есть ли среди нас инопланетяне? Какие чудеса происходят рядом с нами? Какие тайны хранит наша планета? Удивляйтесь вместе с нами!

Выписывает Варваровская модельная библиотека.

shikshkolnye-igry-i-konkursy 6+  «Школьные игры и конкурсы». Газета выходит 1 раз в месяц. “ШИК” – это занимательные конкурсы и викторины, сценарии праздников, познавательные программы, спортивные эстафеты – все лучшее для внеклассных занятий.

Выписывает Глуховская модельная библиотека.