19 сентября 2015

размещено в: Новости | 0

19 сентября интересной и увлекательной для читателей Красненской модельной библиотеки стала презентация книги А.Н.  Кряженкова «Вся Алексеевская земля». Анатолий Николаевич поделился с читателями историей создания книги, ответил на вопросы присутствующих. С приветственным словом к присутствующим обратились глава администрации Красненского сельского поселения Ю.В. Таранова, председатель женсовета З.И. Божко.

На мероприятии присутствовали герои книги: доктор технических наук, полковник, заслуженный машиностроитель Российской Федерации, Почетный гражданин Алексеевского района и города Алексеевки В.Ф. Шевченко и заслуженный работник сельского хозяйства Российской Федерации Е.В. Линник. Их имена отмечены достойными делами и навсегда занесены в историю нашего края. Выступления участников мероприятия сменялись музыкальными номерами в исполнении фольклорного ансамбля «Ларец».

К мероприятию была подготовлена книжная выставка «Край, где начинается Родина», на которой были представлены книги А. Кряженкова, а также фотовыставка «Жизнь не ради славы и наград», раскрывающая различные моменты из жизни героев книги.

image (1) image (2) image (3) image (5) image (6) image (15) image image (4)